Регистрация Войти
Вход на сайт

Вести с передовой. Сепаратисты обстреляли позиции ВСУ из разноколиберного вооружения

Вести с передовой. Сепаратисты обстреляли позиции ВСУ из разноколиберного вооруженияВ штабе АТО сообщают, что за прошедшие сутки опорные пункты украинских военных попали под обстрел девять раз.

Сообщается, что из окрестностей Донецка сепаратисты вчера вечером интенсивно обстреливали позиции Вооруженных сил Украины южнее Авдеевки из гранатометов различных систем, пулеметов крупного калибра и стрелкового орудия. Также из ручных противотанковых гранатометов были обстреляны опорные пункты украинских солдат около Марьинки. А вблизи Луганского боевики в очередной раз вели огонь из стрелкового вооружения и крупнокалиберных пулеметов по силам АТО.

Читайте также: В Одесской ОГА произошли столкновения между активистами и чиновниками

Еще сообщается, что в районе Широкино на мариупольском направлении представители непризнанных республик обстреляли один из опорных пунктов ВСУ из автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. В штабе антитеррористической операции отметили, что на Луганщине было тихо.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: