Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за торнадо на юге США погибли не менее двух человек

10 мая 2016 05:20
Из-за торнадо на юге США погибли не менее двух человекПо меньшей мере два человека стали жертвами нескольких торнадо, обрушившихся в понедельник на американский штат Оклахома.

По словам директора по чрезвычайным ситуациям округа Гарвин Бада Рэмминга (Bud Ramming), недалеко от одноименной столицы штата было найдено тело мужчины приблизительно 70 лет. Власти также подтвердили смерть другого мужчины в округе Джонстон.

Читайте также: Четыре торнадо обрушились на американские штаты Оклахома и Арканзас

Как сообщает телеканал Fox News, около 41 миллиона американцев находятся в зоне риска штормовой погоды. По прогнозам синоптиков, следующее крупное торнадо может вскоре произойти в штате Небраска севернее Оклахомы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: