Регистрация Войти
Вход на сайт

Австралийская студентка совершенно случайно разбогатела на 3 млн евро

5 мая 2016 19:52
Австралийская студентка совершенно случайно разбогатела на 3 млн евроСтудентка из Австралии из-за банковской ошибки в один миг стала обладательницей трех миллионов евро. Девушка некоторое время назад открыла счет в этом банке, а когда средства пришли на счет, не заявила об ошибке в банковское учреждение.

Австралийские правоохранительные органы взяли под стражу 21-летнюю студентку, которая предстанет перед судом за то, что скрыла факт банковской ошибки, в результате которого на ее счету оказалось три миллиона евро.

Австралийская студентка совершенно случайно разбогатела на 3 млн евро

Девушка некоторое время назад открыла счет в этом банке, а спустя время ей на счет пришла крупная сумма. Студентка не сообщила о данной ошибке в банк, а решила потратить их в свое удовольствие.

Читайте также: Австралия хочет продавать китайцам чистый воздух

Сотрудники полиции проанализировали, что девушка потратила средства на дорогие вещи, сумки и прочие мелкие потребности. Однако ей удалось истратить часть средств, куда делись оставшиеся, пока остается неизвестным.

Девушка ожидает наказания, которое будет вынесено судом в ближайшие сроки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: