Регистрация Войти
Вход на сайт

Пристрастие к Coca-Cola лишило молодого парня всех зубов (ФОТО)

8 февраля 2013 23:30

Пристрастие к Coca-Cola лишило молодого парня всех зубов (ФОТО)Молодой австралиец вынужден пользоваться зубными протезами, так как пристрастие к газировке лишило его всех зубов.

Уильям Кеннел на 26-м году жизни вынужден пользоваться вставными челюстями. Неконтролируемая любовь к сладкому напитку привела к тому, что все зубы молодого человека врачам пришлось удалить.

Пристрастие к Coca-Cola лишило молодого парня всех зубов (ФОТО)

Пристрастие Уильяма к газировке появилось три года назад, когда он начал работать в сфере гостиничного бизнеса.

- Я не большой фанат воды, а к коле у меня всегда был свободный доступ, - рассказал Уильям.

С тех пор молодой человек ежедневно выпивал от шести до восьми литров любимого напитка.

Десны Кеннела начали кровоточить, что привело к заражению крови, появлялась тошнота, нестерпимо болели зубы, но австралийца не останавливало даже плохое самочувствие.

Стоматологи, которых навещал Уильям, в один голос твердили о необходимости прекратить потреблять такое количество газировки ежедневно, иначе это может привести к необратимым последствиям.

Однажды, проходя очередной осмотр у дантиста, Уильям узнал, что с зубами придется расстаться.

- Врач сказал, что у нормального человека в моем возрасте минимум 23 зуба, а у меня оставалось уже 13, которые пришлось удалить из-за их ужасного состояния, - поделился австралиец с журналистами.

Пристрастие к Coca-Cola лишило молодого парня всех зубов (ФОТО)

Сегодня стоматологи Австралии используют пример Уильяма, чтобы наглядно продемонстрировать вред, наносимый организму человека сладкими напитками.

lifenews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: