Регистрация Войти
Вход на сайт

Силы АТО уничтожили опорный пункт боевиков в районе Марьинки, - штаб

Силы АТО уничтожили опорный пункт боевиков в районе Марьинки, - штабСилы Антитеррористической операции в результате ответного огня уничтожили первую линию обороны террористических группировок, которая была сооружена вблизи Марьинки. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"В зоне проведения Антитеррористической операции продолжаются вооруженные провокации с применением самого различного вооружения. На протяжении вчерашнего дня, оккупационные подразделения семьдесят девять раз открывали огонь по нашим военнослужащим, которые рассредоточены по периметру линии соприкосновения. Наши позиции в Песках, Луганском, Майорске, Зайцевом и Камянке террористы накрывали плотным минометным огнем. Из соответствующих батарей калибра сто двадцать и восемьдесят два миллиметра бандиты шестнадцать раз стреляли по вышеуказанным населенным пунктам", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: В зоне АТО работают «кустарные» переправы (ФОТО)

"Из аналогичных минометных расчетов и другого вооружения меньшего калибра российско-террористические войска девятнадцать раз открывали огонь в сторону наших военнослужащих, которые рассредоточены в Авдеевке. Используя стрелковое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы боевики вели огонь по Станице Луганской, Невельскому, Опытному, Гнутовому, Зайцевому и Марьинке. Из вооружения, которое установлено на БМП, террористы открывали огонь по Шахте Бутовке, Луганскому и Новотроицкому. Помимо этого, в Марьинке (Донецкая область) вчера бой длился на протяжении девяти часов, в результате которого силы Антитеррористической операции уничтожили первую линию обороны террористов. По словам местных жителей, позиции бандитов, которые были возведены недавно, полыхали после того, как украинские военнослужащие открыли ответный огонь", - подытожили в пресс-центре АТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: