Регистрация Войти
Вход на сайт

Рядом с Солнцем пролетел гигантский НЛО (ФОТО)

Рядом с Солнцем пролетел гигантский НЛО (ФОТО)Уфолог смог с помощью спутника SOHO обнаружить рядом с Солнцем неопознанный летающий объект. Снимок был сделан в пятницу, восьмого апреля. Ученый пока не уверен в истинности своих убеждений, поскольку рискует предположить, что на фотографии был замечен не корабль, а спутник инопланетян.

Накануне в интернете появились необычные фотографии, на которых, по предварительным данным, был зафиксирован или корабль или спутник инопланетян. Уфолог смог зафиксировать данное явление с помощью спутника SOHO, являющемся совместным проектом ЕКА и NASA. На фотографии конструкция НЛО напоминает большой матричный корабль, к которому могут быть пристыкованы другие летательные объекты, только меньшего размера.

Рядом с Солнцем пролетел гигантский НЛО (ФОТО)

Читайте также: Девятая планета Солнечной системы может уничтожить Землю

Сам уфолог с трудом разбирает данное изображение, так как в Сети разместил снимок с надписью «Что это?». Эксперт смог только предположить, что на снимке виден либо спутник, либо настоящий корабль инопланетян. Объект необычной формы можно увидеть в верхнем углу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: