Регистрация Войти
Вход на сайт

В Индии произошла страшная трагедия: более ста погибших (ВИДЕО)

10 апреля 2016 10:36
В Индии произошла страшная трагедия: более ста погибших (ВИДЕО)Во время ритуальных обрядов в местном храме Коллама возник мощный пожар, в результате которого погибло более ста человек. Об этом сообщило мировое информационное агентство Reuters, ссылаясь на заявление местного издания Іndia today.

По традиции, в городе Коллам (индийский штат Керала) местные жители отмечают религиозный праздник. Для "красочных" ощущений, организаторы решили использовать пиротехнику и фейерверки, которые ранее власти категорически запретили проносить в храмы и подобные сооружения. В момент трагедии, в "религиозном доме" находилось около пятнадцати тысяч человек.

Читайте также: Силы АТО бьют тревогу. Боевики перебрасывают танки и артиллерию на передовую

Из-за неправильного обращения с пиротехникой, здание храма моментально вспыхнуло и на людей обрушились перекрытия. В результате чудовищной трагедии погибло сто два человека и более трехсот были госпитализированы в ближайшие медицинские учреждения. "Религиозный дом" выгорел дотла и под руинами до сих пор остаются тела погибших.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: