Регистрация Войти
Вход на сайт

На Закарпатье сгорел гостиничный комплекс (ВИДЕО)

9 апреля 2016 23:12
На Закарпатье сгорел гостиничный комплекс (ВИДЕО)На Закарпатье в Свалявском районе в результате пожара был уничтожен гостиничный комплекс «Здравница Карпат».

Новость сообщили местные СМИ.

Отмечается, что «Пожар охватил гостиничный комплекс «Здравница Карпат», который расположен в с. Поляна Свалявского района, возле живописного озера. Как сообщают очевидцы, огонь охватил всю постройку, тушить пожар помогают местные жители. Возгорание вызвало сильное задымление».

Читайте также: Наблюдатели миссии ОБСЕ попали под обстрел боевиков

На месте работают спасатели, задействована спецтехника, однако пламя распространилось быстро и уничтожило здание отеля. Отмечается, что пока неизвестно количество отдыхающих. Об их состоянии также ничего не сообщают. Управление ГСЧС в Закарпатской области и правоохранительные органы никаких комментариев по поводу происшествия не дают.

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: