Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Мариуполя несколько часов наблюдали НЛО (ВИДЕО)

9 апреля 2016 20:12
3
Жители Мариуполя несколько часов наблюдали НЛО (ВИДЕО)Над железнодорожным вокзалом в Мариуполе на высоте в несколько сотен метров над землей повис шар света. Неопознанный летающий объект мариупольцы наблюдали несколько часов.

Как рассказал один из очевидцев необычного явления Николай Рябченко, он заметил НЛО около 12 ночи. По его словам, объект не может быть ни небесным телом, ни беспилотником.

«Этот объект я заметил около полуночи. Не мог понять, что это такое. Думаю, что не БПЛА. Объект неподвижно висел в небе, не двигался. Он светился как гирлянда на елке. Сначала подумал, что это созвездие. И позвонил своим друзьям в Кривой Рог, спросил видят ли они такой же шар в небе. Они ответили, что над Кривым Рогом такого нет. Это точно означает, что объект – ни небесное тело, ни комета, ни звезда, ни планета», - сказал Рябченко.

Читайте также: Разведка: РФ перебрасывает вооружение в Иловайск и Харцызск

Не знают о летающем шаре и в оперативно-тактической группе Сектора Мариуполь.

«Это точно не беспилотник. Мы полностью контролируем воздушное пространство над Мариуполем. Вражеский БПЛА сразу бы сбили. Так что сказать, что это было я не могу», - сказал пресс-секретарь оперативно-тактической группы Сектора Мариуполь Александр Кидсфатер.

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Lenok 10 апреля 2016 18:34
Несколько лет назад дочь на мобильник снимала солнце. На кадрах такой же объект, изменяя траекторию своего движения, перемещался относительно солнца...Ну, ничего...до сих пор все живы...
Цитировать          3
Sergey 10 апреля 2016 13:14
Вы не поверите. Прям сейчас смотрю канал History мою любимую серию передач под названием ЗАПРЕТНАЯ ИСТОРИЯ Сейчас показывают 2 сезон 3 эпизод. Так вот в этой передаче рассказывается о секретных разработках нацистской Германии, а именно об ОГНЕННЫХ ШАРАХ которые появились в 44 году. Британские, американские и даже советские пилоты докладывали об неких объектах огненных шарах которые светились как гирлянда на ёлке. Эти неопознанные объекты наносили огромный урон союзникам которые бомбили фашистов. В 44 году Гитлер понимал что дела плохи и не хотел что бы все разработки и тайны достались кому либо и они свезли все засекреченные документы в одно место на Юго- Запад нынешней ПОЛЬШИ в огромный бункер который вырыт в горах возле города ВРОЦЛАВ. Что интересно Русские обнаружили этот бункер и в их руках оказались все тайные разработки Нацистов. Думаю Русские решили попробовать технологию на Донбассе ведь самолёты использовать запрещено иначе Америка и Европа введут санкции которые похоронят экономику рашистов. А за НЛО ни кто ни кого наказывать не будет. Ведь известно что наши хорошо держат оборону и рашистам не продвинуться в глубь УКРАИНЫ. С авиацией шансы увеличиваются в несколько раз. Авиация под запретом а ОГНЕННЫЕ ШАРЫ НЕТ. Рекомендую всем посмотреть эту передачу.
Цитировать          2
taras 9 апреля 2016 20:23
новый военный спутник отсвечивает солнышко...скоро будет жарко!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: