Регистрация Войти
Вход на сайт

Поход в магазин обернулся смертью двух человек

5 февраля 2013 16:15

Поход в магазин обернулся смертью двух человек4 февраля в Киеве из-подо льда спасатели выловили утонувших молодых людей- 22-летнюю девушку и 34-летнего мужчину, сообщает пресс-служба МЧС Киева.

Сигнал об исчезновении молодых людей в службу спасения направили товарищи пропавших, с которыми они накануне отдыхали в парке Дружбы народов. По рассказам друзей, девушка и мужчина 4 февраля ушли в магазин по тонкому льду реки Десенка и не вернулись.

Взволнованные друзья позвонили в службу спасения "101" и указали примерное место пребывания пропавших молодых людей - Московский мост, 1.

Туда сразу же выехали спасатели.

Через час водолазы обнаружили тела двух людей без признаков жизни на глубине 5 метров и на расстоянии 400 метров от берега.

С помощью спасательного снаряжения тела погибших поместили на многофункциональную надувную лодку и транспортировали их на берег, где их уже ждала оперативно-следственная группа.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: