Регистрация Войти
Вход на сайт

Польские пограничники задержали украинских нелегалов

5 февраля 2013 13:00

Польские пограничники задержали украинских нелегаловСегодня в пресс-службе польской пограничной службы рассказали, что работники польской пограничной службы на днях задержали за нарушение правил пребывания в Польше 16 граждан Украины.

Украинцев задержали работники, ответственные за патрулирование пограничных районов Польши с Германией и Чехией.

Часть украинцев задержана за то, что находились в стране с просроченными визами, другие - за неправомерное получение визы, в том числе, выданной для работы на польских работодателей.

Пограничники аннулировали визы и обязали нарушителей покинуть польскую территорию.

Напомним, за первую половину прошлого года польские пограничники задержали за нарушение правил пребывания в Польше более 800 украинцев, что на треть больше показателей первых шести месяцев 2011 года.

sud.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: