Регистрация Войти
Вход на сайт

Китаец угрожал сжечь госпиталь за смерть своей матери

27 марта 2016 15:50
Китаец угрожал сжечь госпиталь за смерть своей материВ округе Баоцзи провинции Шэньси был арестован мужчина, обливший бензином медсестру в местном госпитале и угрожавший поджечь ее, сообщает The South China Morning Post.

По словам медсестры, нападение было совершенно, когда они оказались одни в лифте. Мужчина прижал медсестру к полу, облил бензином и стал угрожать поджогом всего госпиталя. Медсестра стала звать на помощь. Лишь когда двери лифта открылись, на помощь пришли четверо мужчин, которые обезвредили нападавшего. Сейчас он находится в полицейском участке.

Издание пишет, что несколько недель назад мать нападавшего пропала из госпиталя, где проходила лечение болезни, связанной с нарушением функций мозга.

Когда женщине стало хуже, доктора отметили, что ей нельзя оставаться одной. 16 февраля она покинула госпиталь, сказав другому пациенту, что пошла перекусить. После этого ее не видели.

Читайте также: Полиция Турции предупреждает о возможных терактах

Лишь через три недели тело нашли на берегу местной реки. Расследование полиции показало, что был совершен суицид. После случившегося семья умершей требовала компенсацию у госпиталя. Однако соглашение пока не было достигнуто.
Источник: ekd.me
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: