Регистрация Войти
Вход на сайт

Кремль перебросил под Авдеевку дополнительные подразделения, - ГУР

Кремль перебросил под Авдеевку дополнительные подразделения, - ГУРРоссийская Федерация продолжает перебрасывать на оккупированные территории Донецкой и Луганской областей личный состав и боеприпасы для дальнейшего ведения боевых действий. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки МО Украины.

"В район Александровки (Донецкое направление) оккупанты перебросили танковое и мотострелковое подразделение 5-й отдельной мотострелковой бригады, которая входит в состав первого армейского корпуса Вооруженных сил РФ. В район оккупированной Горловки и Донецка произведена переброска группы снайперов, которые проходили обучение на одном из полигонов Ростовской области", - рассказывают в пресс-службе ГУР Министерства обороны.

Читайте также: Оккупанты вывели на передовую ствольную артиллерию, - штаб

"Украинские разведчики утверждают, что в Донецк прибыли подразделения радиоэлектронной борьбы, которые входят в состав ГРУ РФ. В течении нынешней недели, мы зафиксировали очередную поставку тяжелой техники и боеприпасов для армейских корпусов, которые дислоцируются в Донецке и Луганске. Только в населенный пункт Свердловск (Луганщина) прибыло семь эшелонов. Помимо этого, для разведывательных формирований боевиков РФ направила беспилотный комплекс "Типчак", который используется в аэроразведке местности", - подытожили в пресс-службе ГУР МО Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: