Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ задержала боевика «ДНР» в Краматорске (ВИДЕО)

26 марта 2016 23:12
СБУ задержала боевика «ДНР» в Краматорске (ВИДЕО)В Краматорске СБУ совместно с милицией задержала боевика террористической организации "ДНР".

Как сообщили в Службе безопасности, местный житель присоединился к террористам весной 2014 года.

"С оружием дежурил на блокпостах у города, проверял документы и машины граждан. Прошел военную подготовку у российского куратора. Из-за невыплаты денег, а также увидев многочисленные ограбления мирного населения и присвоение автотранспорта со стороны боевиков, мужчина оставил оружие и вернулся домой, где скрывался от правоохранителей", - отметили в СБУ.

Читайте также: К лету Савченко вернется домой, – Кулеба

Материалы переданы в полицию для привлечения задержанного к ответственности по ч. 2 ст. 260 (участие в деятельности не предусмотренных законом военизированных абозбройних формирований) УК Украины.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: