Регистрация Войти
Вход на сайт

Спасатели откачали кошку с помощью кислородной маски (ВИДЕО)

26 марта 2016 02:20
Спасатели откачали кошку с помощью кислородной маски (ВИДЕО)Сотрудники МЧС спасли кошку, надышавшуюся угарным газом при пожаре в жилом доме. Видеоролик, на котором заснято спасение животного, был опубликован на Youtube.

Животное без сознания вынесли из задымленной квартиры. Как видно на кадрах, кошка лежала на полу без сил, когда пожарные надели на нее кислородную маску. Спустя пару минут кошка подняла голову, начала активно двигаться и кусать маску.

Читайте также: Биологи обнаружили рыбу, умеющую ходить (ФОТО)

Инцидент произошел в одном из многоэтажных домов. Пожар начался в квартире, где вместе с родителями проживал молодой человек. Спасатели эвакуировали несколько человек, в том числе пенсионерку, которая не могла двигаться самостоятельно.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: