Регистрация Войти
Вход на сайт

Бельгийские силовики назвали имена вчерашних террористов

23 марта 2016 10:58
Бельгийские силовики назвали имена вчерашних террористов Представители силовых ведомств Королевства Бельгии обнародовали имена террористов-смертников, которые вчера организовали теракт в центральном аэропорту Брюсселя. Об этом сообщил местный телеканал RTBF.

Двадцать второго марта, в Бельгии прокатилась война терактов, жертвами которых стал тридцать один человек. Первые два взрыва прогремели в столичном аэропорту "Завентем", после чего две бомбы взорвались в жилых кварталах Брюсселя. Бельгийские силовики утверждают, что организаторами теракта в столичном аэропорту являются братья Эль-Бакрауи.

Читайте также: ИГИЛ взял на себя ответственность за взрывы в Брюсселе

Их имена уже не раз мелькали в полицейской хронике и братья Эль-Бакрауи находились в разработке бельгийских спецслужб. Кроме этого, силовики выяснили, что один террорист-смертник до террористического акта снимал жилье под вымышленным именем по улице Дрис. В данный момент, действующий правящий режим бросил все силы на поиски третьего террориста, который остался в живых и скрывается от силовых ведомств Королевства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: