Регистрация Войти
Вход на сайт

Спецслужбы РФ формируют на Донбассе новое боевое подразделение, - ИС

18 марта 2016 10:57
Спецслужбы РФ формируют на Донбассе новое боевое подразделение, - ИСПредставители Федеральной службы безопасности Российской Федерации формируют в оккупированном Донецке новое боевое подразделение, которое будет бороться с "террористами". Об этом сообщил народный депутат Украины и по совместительству координатор сообщества "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Представители российских спецслужб, в частности ФСБ, которые являются координаторами террористических бандформирований, продолжают формирование нового боевого подразделения, которое будет защищать местное население от "террористов. Разведка утверждает, что оккупанты проводят данные мероприятия под грифом "совершенно секретно". Среди руководителей так называемой "народной республики" возникают споры, так как они не могут решить, кому будет подчиняться новое террористическое подразделение", - рассказывает нардеп.

Читайте также: Бандиты пытались уничтожить Луганское с помощью минометов, - штаб


"Кроме этого, на оккупированных территориях боевики проводят массовую мобилизацию промышленных помещений, на которых планируют размещать свою подразделения и боевую технику. Оккупанты планируют провернуть это на "законодательном уровне", подготавливая ряд документов. В частности, поступает информация из оккупированной Горловки, где руководство "Стирола" предоставило террористическим подразделениям некоторые складские помещения для размещения наемников, которые по приказу смогут выдвинуться к линии соприкосновения. Стоит отметить тот факт, что одним из владельцев данного предприятия является одиозный олигарх Дмитрий Фирташ", - подытожил Тымчук.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: