Регистрация Войти
Вход на сайт

В кабинете Путина заметили облучатель

15 марта 2016 19:20
В кабинете Путина заметили облучательПользователи соцсетей обратили внимание на облучатель, который попал в кадр во время встречи президента России Владимира Путина с главой МИД Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу. Фотография, на которой видно, что облучатель стоит в кабинете президента, опубликована на сайте Кремля.

Попавшее в кадр устройство является облучателем, который выпускается российской компанией.

На сайте производителя указано, что облучатель предназначен для обеззараживания воздуха в присутствии людей. Цена данного устройства — 13100 руб.

Читайте также: Польша наградила Надежду Савченко престижной премией

Облучатели подобного типа используются для профилактики гриппа, ОРЗ, туберкулеза, дифтерии, атипичной пневмонии и ряда других опасных инфекций
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: