Регистрация Войти
Вход на сайт

В районе Мариуполя появились вражеские танки, - штаб

В районе Мариуполя появились вражеские танки, - штабГибридные незаконные формирования продолжают обстреливать позиции украинской армии из запрещенного вооружения, игнорируя существующие договоренности о режиме прекращения огня. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"По официальным данным на 6:00, за прошлые сутки террористические бандформирования сорок два раза открывали огонь в сторону сил Антитеррористической операции, которые рассредоточены по всему периметру линии соприкосновения. Уже традиционно, больше всего досталось Донецкому направлению. Наши опорные пункты, находящиеся в Зайцевом, бандиты шесть раз обстреляли из минометных расчетов калибра восемьдесят два и сто двадцать миллиметров, а позиции в Майорске и Новгородском - из противотанковых гранатометов, пулеметов различного калибра и стрелкового оружия", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Российские наемники обстреляли Авдеевку из тяжелой артиллерии, - штаб

"Наши фортификационные сооружения в районе Песок, Луганского и Верхнеторецкого российские террористы обстреляли из гранатомета АГС и пулеметов. По Авдеевке бандиты также стреляли из автоматического гранатомета и минометных батарей. В районе населенного пункта Новотроицкое (Мариупольское направление) в районе 19:00 были зафиксированы вражеские танки, которые выпустили по нашим позициям восемнадцать снарядов. Кроме этого, тут также стреляли из минометных расчетов калибра восемьдесят два миллиметра, выпустив двадцать пять мин по украинским военнослужащим. По Марьинке, Красногоровке, Широкино и Талаковке стреляли из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов различных систем. В определенных случаях, силы Антитеррористической операции открывали ответный огонь по обнаглевшим террористам, которые стреляли в нашу сторону из гранатометов и стрелкового оружия", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: