Регистрация Войти
Вход на сайт

На Тернопольщине пьяный водитель покусал полицейского

11 марта 2016 20:48
На Тернопольщине пьяный водитель покусал полицейского  В Тернопольской области водитель набросился на сотрудников полиции, которые находились при исполнении служебных обязанностей. Одного силовика злоумышленник укусил за предплечье, а другому повредил кисть руки. Об этом информирует пресс-служба ГУ Нацполиции в регионе.

Сообщается, что полицейские, ехавшее в один из райотделов области, стали свидетелями грубого нарушения правил дорожного движения и решили заблокировать автомобиль правонарушителя. Однако водитель отреагировал крайне агрессивно: сначала бросил в полицейских документами, после чего применил к полицейским физическую силу. После этого правонарушитель укусил одного полицейского за предплечье, а другому повредил кисть руки. Спустя некоторое время, злоумышленника «повязали».

Читайте также: СБУ «взяла в оборот» Плотницкого

Позже выяснилось, что горе-водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и уже неоднократно привлекался к ответственности за хулиганские выходки.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: