Регистрация Войти
Вход на сайт

Гражданку РФ, арестованную в Украине за подготовку терактов, выпустили на свободу

Гражданку РФ, арестованную в Украине за подготовку терактов, выпустили на свободуРоссиянку Анастасию Леонову, которую ранее арестовали по подозрению в подготовке терактов на территории Украины, отпустили из СИЗО. Об этом сообщил ее адвокат Виктор Губский.

Никаких подробностей о том, что будет делать Леонова дальше, не сообщается.

Гражданку РФ, арестованную в Украине за подготовку терактов, выпустили на свободу

В интервью Леонова рассказывала, что тех, кто, по версии следствия, входил в состав террористической группы, она не знает. Также Леонова заявила, что после задержания ее пытали.

Читайте также: Напавшим на Посольство РФ в Киеве грозит 4 года лишения воли

Анастасия Леонова была задержана на территории Украины в декабре. Она — гражданка России, которая долгое время жила за рубежом: на Кипре, на Мальдивах, в Таиланде. Весной 2015 года она уехала из России в Украину, объяснив это тем, что при нынешней власти в России «тяжело дышать».
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: