Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики обстреляли позиции украинских военных в Мариуполе (ВИДЕО)

2 марта 2016 23:48
Боевики обстреляли позиции украинских военных в Мариуполе (ВИДЕО)Боевики террористической группировки "ДНР" совершили очередной обстрел позиций украинских силовиков.

Об этом сообщил пресс-секретарь оперативно-тактической группы "Сектора Мариуполь" Александр Киндсфатер.

В частности он рассказал, что террористы начали обстрел украинских силовиков в районе Талаковки и Гнутово, которые расположены в непосредственной близости от Мариуполя. Боевики открыли огонь приблизительно в 21.00, во время обстрела были применены 120 мм минометы, которые запрещены согласно Минским соглашениям.

Читайте также: Турчинов не хочет работать в Кабмине

"Около 21.00 боевики совершили обстрел украинских позиций вблизи Талаковки и Гнутово, обстрел велся из 120-мм минометов", - рассказал он.

Также пресс-секретарь оперативно-тактической группы "Сектора Мариуполь" заявил, что звуки обстрела слышали в самом мариуполе, но добавил, что силовики держат ситуацию под контролем.

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: