Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская армия контролирует ситуацию в зоне проведения АТО, - штаб

Украинская армия контролирует ситуацию в зоне проведения АТО, - штабНесмотря на то, что российские гибридные формирования продолжают обстреливать позиции наших бойцов для того, чтобы спровоцировать ответный огонь, силы Антитеррористической ситуации полностью контролируют ситуацию на передовой. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"Вражеская сторона продолжает стрелять по нашим позициям с целью спровоцировать ответный огонь. Однако, украинские военнослужащие продолжают в одностороннем порядке придерживаться договоренностей, стреляя в ответ только в крайних случаях. Неспокойная ситуация была в районе Донецкого Аэропорта. В районе населенного пункта Марьинка в которых раз активизировался вражеский снайпер, который прицельно стрелял по нашему опорному пункту. Помимо этого, оккупанты на том участке использовали и стрелковое оружие", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Ситуация в АТО: террористы интенсивно обстреливают позиции ВСУ на Донецком направлении


"На Мариупольском направлении террористические подразделения применяли минометы против украинских бойцов. По нашим фортификационным сооружениям, которые находятся вблизи Водяного, противник стрелял из минометных расчетов калибра восемьдесят два миллиметра. Кроме этого, тут была зафиксирована стрельба из стрелкового оружия, станковых и противотанковых гранатометов. По нашим опорным пунктам, которые находятся в Авдеевке и Новгородском (Донецкое направление) оккупанты стреляли из стрелкового оружия", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: