Регистрация Войти
Вход на сайт

Как проходит Народное Вече на Майдане (ФОТО)

21 февраля 2016 17:48
Как проходит Народное Вече на Майдане (ФОТО)В 17-00 на Майдане началось заявленное "Революционными правыми силами" Вече. В целом, пока очень немноголюдно.

К этому времени там собралось не более 500 человек. В основном это пенсионеры, студенты-зеваки, которые просто посмотреть что происходит. Немало людей в камуфляже, военных. По их разговорам можно понять, что они пришли сюда проследить, чтоб "ничего не случилось". Полноценной сцены нет (утром полиция не дала завезти аппаратуру). Поэтому со звуком большие проблемы.

Читайте также: Правоохранители задержали подозреваемого в нападении на офис "17 канала"

Как проходит Народное Вече на Майдане (ФОТО)

Со сцены в начале митинга сразу объяснили, что у акции нет единого лидера, потому что лидера можно купить или убить. Поэтому у них коллективное лидерство. Затем был исполнен гимн, потом молитва. Между гимном и молитвой собравшиеся прокричали несколько раз "Слава Украине- Героям Слава" и "Слава нации-Смерть ворогам". Молитву некоторые собравшиеся повторяют в своей интерпретации. "Вызволи, Господи, нас от лукавого правительства и президента".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: