Регистрация Войти
Вход на сайт

На автотрассе Киев-Одесса перевернулся рейсовый автобус, есть жертвы

21 февраля 2016 14:40
На автотрассе Киев-Одесса перевернулся рейсовый автобус, есть жертвы В субботу, 20 февраля, на трассе Киев–Одесса перевернулся рейсовый автобус. В результате аварии погибло трое человек. Об этом информирует пресс-служба управления ГСЧС в Одесской области.

По информации ГСПЧ, автобус, следовавший по маршруту Москва–Кагул, столкнулся с двумя припаркованными на обочине грузовыми автомобилями. В результате сильного удара автобус перевернулся и столкнулся еще с одним грузовиком, который перегородил автодорогу. После этого в грузовик врезались легковое авто и микроавтобус.

Читайте также: На Донбассе СБУ задержала контрабандиста, который вез из России зарплату террористам

Всего в масштабной ДТП пострадали шесть транспортных средств. В результате аварии погибли три пассажира автобуса, еще шестеро госпитализированы в медучреждения.

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением из-за чего въехал в грузовики.

Источник: 20khvylyn.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: