Регистрация Войти
Вход на сайт

Россиянку приговорили к обязательным работам за осуждение в Соцсети политики Путина

21 февраля 2016 05:40
Россиянку приговорили к обязательным работам за осуждение в Соцсети политики ПутинаВ Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов за репосты в социальной сети «В Контакте» приговорили женщину к 320 часам обязательных работ. Она у себя на странице размещала сообщения о добровольцах России, отправившихся на Донбасс.

Суд Екатеринбурга обвинил мать-одиночку в возбуждении вражды между гражданами Украины и России. Женщина на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с лета 2014 года начала делать посты, которые стали причиной для настоящего скандала. Обвиняемая, после начала военных действий на территории юго-восточной части Украины, начала осуждающе относиться к российскому президенту и к своей Родине. На странице также была размещена карикатура, на которой был изображен Владимир Путин.

Читайте также: Активисты Майдана выдвинули свои требования к власти

Также женщина не стала скрывать при даче показаний, что начала учить украинский язык и хотела прильнуть к группировке «Правый сектор». Стоит отметить, что в подписчиках обвиняемой находились всего четыре человека, однако сама страница была доступна для всех пользователей Сети, поэтому сотрудники правоохранительных органов приговорили женщину к 320 часам обязательных отработок. Также в полиции отметили, что мышку и ноутбук обвиняемой необходимо уничтожить.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: