Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве убит один из руководителей больницы "Феофания"

1 февраля 2013 16:30

В Киеве убит один из руководителей больницы "Феофания"В Киеве на улице Тираспольской возле детской школы искусств около 10 утра один из прохожих услышал за спиной хлопок, похожий на выстрел, и из любопытства обернулся. Он увидел, что на противоположной стороне дороги лежал мужчина, а вокруг его головы растекалась лужа крови. Очевидец тут же позвонил в милицию.

Приехавшая «Скорая» смогла только констатировать смерть от огнестрельного ранения в голову. Следственно-оперативная группа установила, что погибшему киевлянину было 45 лет.

Как сообщает агентство «Интерфакс-Украина», убитый был один из руководителей клинической больницы «Феофания» Государственного управления делами.

«Эксперты сейчас работают на месте, устанавливают откуда был сделан выстрел и из чего, ищут гильзу и оружие. Поиски усложняет каша из снега под ногами. К сожалению человек, вызвавший милиционеров не видел ни кто стрелял, ни откуда. Поэтому сейчас еще опрашиваются люди из близлежащих домов и предприятий, которые могли видеть киллера и могут предоставить ценную информацию», - сообщают в пресс-службе столичного милицейского главка.

Следственный отдел Подольского райуправления столичной милиции зарегистрировал данное происшествие в Едином реестре досудебных расследований, начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: