Регистрация Войти
Вход на сайт

ВСУ бьют тревогу. Противник использовал минометы на трех направлениях

ВСУ бьют тревогу. Противник использовал минометы на трех направленияхГибридные террористические формирования продолжают игнорировать какие-либо договоренности, открывая огонь по позициям сил Антитеррористической операции из запрещенного вооружения. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"По уточненным данным на 6:00, за минувший день оккупационные войска шестьдесят девять раз (!!) открывали огонь в сторону украинских военнослужащих, используя при этом запрещенное вооружение. Под огонь из минометных расчетов попали наши опорные пункты, которые расположены в районе населенных пунктов Майорск и Зайцево. Аналогичные провокации также были зафиксированы на Донецком и Мариупольском направлениях, где противник использовал запрещенное вооружение для обстрелов", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Боевики применили тяжелое вооружение в районе Марьинки (ВИДЕО)

"Минометным огнем террористические бандформирования накрыли следующие населенные пункты: Талаковка, Павлополь, Верхнеторецкое и Красногоровка. Тут была зафиксирована стрельба из минометов калибра восемьдесят два и сто двадцать миллиметров. Из станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вражеская сторона открывала огонь по нашим фортификационным сооружениям, которые возведены в Марьинке. Из стрелкового оружия и противотанковых гранатометов террористы обстреляли Опытное, Пески, Троицкое и Авдеевку", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: