Регистрация Войти
Вход на сайт

РФ продолжает учения ВВС над оккупированным Крымом (ВИДЕО)

12 февраля 2016 19:45
РФ продолжает учения ВВС над оккупированным Крымом (ВИДЕО)Минобороны РФ опубликовало кадры внезапной проверки истребительной авиации в Крыму, которая базируется на аэродроме Бельбек. В рамках внезапной проверки боеготовности войск Южного военного округа в воздух были подняты самолеты Су-27.

Они отработали задачи по отражению массированного авиационного удара условного противника.Ранее сообщалось, что в рамках проверки боеготовности пилоты Су-27 истребительной авиации перехватили самолет-нарушитель в небе над Крымом. Пара перехватчиков преследовала неопознанный борт, который вторгся в воздушное пространство и не отвечал на запросы.

Читайте также: РФ проводит масштабные учения ВВС в оккупированном Крыму (ВИДЕО)

Его роль выполнил транспортник Ан-72. Пилоты истребителей взяли Ан-72 на прицел, вынудили изменить курс и сесть на аэродроме. После приземления группа спецназа обезвредила нарушителей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: