Регистрация Войти
Вход на сайт

Новости с передовой. На Донбассе не утихают обстрелы

12 февраля 2016 18:15
Новости с передовой. На Донбассе не утихают обстрелыВооруженный конфликт на Донбассе не утихает. Вопрос стабилизации ситуации оговаривается, в том числе и во время встреч в Минске, но и после договоренностей о прекращении огня между сторонами идут перестрелки.

В Киеве заявляют, что за прошедшие сутки сепаратисты пятьдесят три раза стреляли по позициям украинских военных. Уточняется, что в Красногоровке боевики использовали зенитную установку, а вчера вечером применяя автоматические гранатометы, представители террористов накрыли огнем контрольно-пропускной пункт возле Марьинки. В целом опорные пункты в этом районе были обстреляны четырнадцать раз.

Также украинские военные утверждают, что их позиции в Зайцевом, Красногоровке и Песках были накрыты огнем из минометов как и укрепления ВСУ в Троицком, Верхнеторецком, Майорске, Новгородском, Луганском, Опытном и на шахте Бутовка.

Читайте также: Руководство НАБУ отчиталось за первые полгода работы

Сообщается, что на Мариупольском направлении сепаратисты стреляли в районе Лебединского и Гранитного. Всего за прошлые сутки на этом направлении было зафиксировано двадцать два случая нарушения прекращения огня.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: