Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк ночью разместил в Twitter странную запись о Порошенко

12 февраля 2016 13:00
Яценюк ночью разместил в Twitter странную запись о ПорошенкоУкраинский премьер-министр Арсений Яценюк сегодня ночью разместил в своем аккаунте в Twitter странную запись о Петре Порошенко. Формулировка Яценюка ввела в замешательство не только пользователей Интернета, но и журналистов.

Сегодня ночью Арсений Яценюк разместил в Twitter запись, посвященную украинскому президенту. Журналисты не смогли определить, что именно хотел донести премьер-министр, написав о партнерстве с Порошенко. Размещенная надпись гласит: "Я — партнер Президента, если мой партнер Президент тоже хочет видеть Премьера партнером".

Многие пользователи не смогли не оставить шуточные комментарии под записью. По мнению подписчиков, Яценюк вечерами изрядно выпивает, после чего пытается взламывать аккаунт в Twitter Порошенко. Под записью были и другие предположения, в которых отмечалось, что, возможно, Порошенко и Яценюк ранее состояли в связях, раз украинский премьер, находясь в нетрезвом состоянии ночью пишет послания для президента.

Читайте также: Народные депутаты Украины собирают подписи за отставку премьер-министра

Также некоторые пошутили, что Яценюк, вероятно, совершенствует свое ораторское мастерство под началом главы Киева Виталия Кличко, чьи высказывания славятся на весь Интернет особой "логикой".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: