Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева толпа неизвестных избила солиста Quest Pistols Show (ФОТО)

1 февраля 2016 12:36
В центре Киева толпа неизвестных избила солиста Quest Pistols Show (ФОТО)Неизвестные злоумышленники избили участника группы Quest Pistols Show Даниила Мацейчука на выходе из торгового центра в Киеве. Причиной случившегося стал внешний вид артиста, который не приглянулся группе молодых людей.



Известный музыкант Даниил Мацейчук рассказал на своей официальной странице во «ВКонтакте» о том, что неизвестные избили его на выходе из торгового центра в Киеве. Произошло это 30 января. Даниил и его друг выходили из торгового центра, когда их окликнули несколько молодых людей, подшутив над внешним видом музыканта и его одеждой. После этого завязался спор, переросший позже в драку.

В центре Киева толпа неизвестных избила солиста Quest Pistols Show (ФОТО)

«Их восемь – нас двое,
Расклад перед боем не наш,
Но мы будем играть», - цитирует музыкант фразу из композиции Владимира Высоцкого «Песня летчика-истребителя».

В центре Киева толпа неизвестных избила солиста Quest Pistols Show (ФОТО)

Мацейчук прикрепил к записи снимок справки из поликлиники и фото своих побоев. Отмечается, что после драки он сразу же обратился к врачам, которые зафиксировали многочисленные ушибы и гематомы. Сейчас солиста известной музыкальной группы Quest Pistols Show лечится дома, он вынужден был временно отказаться от репетиций и выступлений.

В центре Киева толпа неизвестных избила солиста Quest Pistols Show (ФОТО)

Читайте также: Украина попросила французский телеканал не транслировать пропаганду

«15 человек против двоих безоружных – это уже не вписывается ни в какие рамки. Уважения или страха к таким людям (людям ли?) у меня нет», - пишет 27-летний исполнитель.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: