Регистрация Войти
Вход на сайт

В зоне АТО за сутки ранены двое бойцов ВСУ

30 января 2016 14:36
В зоне АТО за сутки ранены двое бойцов ВСУВ зоне проведения антитеррористической операции (АТО) за минувшие сутки ни один военнослужащий не погиб, двое получили ранения. Об этом на брифинге сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции ни один украинский военный не погиб, двое получили ранения", - отметил Лысенко.

По словам Лысенко, боевики дважды использовали запрещенное минскими договоренностями вооружение: 82-мм минометы и гранатометы. Из них представители НВФ обстреляли украинские позиции возле Новозвановки, южнее Попасного.

Читайте также: Важный визит: в следующий понедельник столицу Украины посетят высокие гости из Европы

На Донецком направлении наибольшее количество эпизодов нарушения огня были зафиксированы в районе Донецкого аэропорта и около Горловки. В районе Опытного работал вражеский снайпер. Возле Зайцево боевики обстреливали ВСУ из запрещенных 120-мм минометов.

"Около Новгородского зафиксирован обстрел с вражеского БМП", - сообщил Зайченко.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: