Регистрация Войти
Вход на сайт

Магазин Roshen в центре Львова облили кровью (ФОТО)

Магазин Roshen в центре Львова облили кровью (ФОТО)Во Львове участники "Марша справедливости" в поддержку современных политзаключенных облили красной краской фасад помещения магазина Roshen.

Как передает корреспондент, сегодня в 15.00 около 100 участников марша, организованного правыми силами и представителями добровольческих батальонов, отправились колонной с площади возле памятника И.Франко и прошли через центр города к первому во Львове фирменному магазину Roshen по ул. Валовой, открытом в октябре прошлого года в помещении, которое до этого арендовало отделение Сбербанка России.

Участниками мероприятия были в основном молодые люди, некоторые из них одеты в камуфляжную форму. Они несли государственные флаги.

Читайте также: Ситуация в АТО: террористы активизировались на Луганском направлении

Возле магазина они остановились и под возгласы „Геть шоколадного зрадника!” повесили на дереве чучело, которое, по их словам, должно было символизировать президента Украины, облили фасад помещения и стеклянные витрины красной краской, которая должна была символизировать кровь. После этого, около 16.00, участники марша разошлись.

В пресс-службе патрульной полиции Львова сообщили, что в дежурной части патрульной полиции пока не зафиксировано обращений относительно инцидента.

Магазин Roshen в центре Львова облили кровью (ФОТО)
Магазин Roshen в центре Львова облили кровью (ФОТО)
Магазин Roshen в центре Львова облили кровью (ФОТО)
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: