Регистрация Войти
Вход на сайт

Пациент с ножом набросился на персонал психлечебницы

26 января 2016 13:48
Пациент с ножом набросился на персонал психлечебницы19-летний молодой человек имел психологические нарушения. Он проходил лечение в психологическом центре в Бельгии. Сегодня стало известно, что он ранил семерых человек. Холодным оружием был нож.

В настоящий момент нападавший задержан правоохранительными органами. Инцидент произошёл в коммуне Схарбек в психологическом центре Titec. Больному молодому человеку разрешалось выходить из учреждения.

Читайте также: В Дагестане уничтожена группа боевиков (ВИДЕО)

Он вышел из центра и вернулся, спустя какое-то время. В руках у него было холодное оружие. По возвращению в центр он набросился на нескольких сотрудников и ранил их. В данный момент двое из них находятся в крайне тяжёлом состоянии. Врачи борются за их жизнь.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: