Регистрация Войти
Вход на сайт

В США похитили авто с произведениями искусства

20 января 2016 15:36
В США похитили авто с произведениями искусстваВ Лос-Анджелесе угнали автофургон, в багажнике которого лежали десятки произведений искусства. Вместе с машиной грабитель забрал и антикварные скульптуры, эстампы, а также полотна всемирно известных художников Анри Матисса, Марка Шагала, Жоана Миро.

Владельцы фургона оценили ущерб от кражи в 250 тысяч долларов. Почему произведения искусства хранились в обычной машине на стоянке в одной из промзон города Чатсуорт, не уточняется.

Читайте также: В Москве появились плакаты с Рамзаном Кадыровым и надписью «Позор» (ФОТО)

По данным сотрудника правопорядка, украденное имущество находилось в прицепе Haulmark образца 2005 года. Сейчас правоохранительные органы разыскивают тех, кто мог видеть транспортное средство.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: