Регистрация Войти
Вход на сайт

На одесском рынке сгорела пекарня (ФОТО)

28 января 2013 18:00

На одесском рынке сгорела пекарня (ФОТО)В Одессе на территории рынка «Староконный» ночью 27 января вспыхнул пожар. Загорелся торговый павильон.

Как сообщает пресс-служба МЧС, спасателям удалось ликвидировать возгорание на общей площади 20 кв. м, а также предотвратить распространение огня на соседние магазины и расположенный неподалеку жилой дом.

«Огнем повреждена пластиковая обшивка павильона, кирпичная электропечь «Тандыр» и кухонные принадлежности. Причина пожара - короткое замыкание электропроводки», - добавили в МЧС. Жертв и пострадавших нет.

В свою очередь жильцы упомянутого дома жалуются, что будки с фастфудом буквально оккупировали их жилище, и кроме неприятных запахов, существует опасность новых пожаров.

«Эта будка появилась весной прошлого года. Мы просили, чтобы не ставили их под окнами, но они все равно ставят. Там все пластиковое, плохая проводка», - говорит одесситка Светлана.

На одесском рынке сгорела пекарня (ФОТО)
На одесском рынке сгорела пекарня (ФОТО)

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: