Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты NASA назвали дату нового всемирного потопа

9 января 2016 17:48
Специалисты NASA назвали дату нового всемирного потопаСогласно проведенному всестороннему анализу, NASA предоставило информацию о перемене климата на Земле. Кроме того была озвучена дата нового всемирного потопа.

Как говорят специалисты, скорость таяния ледников уже скоро дойдет до необратимой точки, а именно через 60 лет. Передается, что главным образом под воду уйдут такие города, как Лондон, Амстердам, Токио, проч. Не исключено, что при потопе погибнет немало человек населения.

Кроме всего прочего увеличится численность населения, которая останется на суше. Ученые говорят, что повышение уровня мирового океана всего на 20 метров является угрозой того, что под воду уйдут, как столицы известных государств, так и другие места, которые с географической точки зрения находятся ближе всего к любым водным артериям.

Читайте также: На север Вьетнама из космоса упали три загадочных шара (ФОТО)


С течение лет таяние льдов будет увеличиваться, и это повлияет на всемирную климатическую систему. При этом эксперты не могут назвать строго определенную дату всемирного потопа, так как даже через 1000 лет вода в мировом океане поднимется максимум на 3 метра.
Источник: globalscience.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: