Регистрация Войти
Вход на сайт

В Каире обстреляли туристический автобус

7 января 2016 15:00
В Каире обстреляли туристический автобусВ Каире преступники, передвигавшиеся на мотоциклах, открыли огонь по туристическому автобусу, стоявшему у одного из отелей, сообщает Reuters со ссылкой на представителей египетских силовых ведомств.

По словам источников агентства, в результате обстрела погибших и раненых нет. Одного из нападавших удалось задержать на месте происшествия, второй был позже блокирован сотрудниками спецслужб в другом районе Каира.

Читайте также: Ким Чен Ын взорвал водородную бомбу в 189 километрах от РФ

Сообщается, что огонь по автобусу был отрыт в тот момент, когда в него садилась группа туристов. Отель, возле которого преступники открыли огонь по автобусу, расположен на трассе, ведущей в долину пирамид.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: