Регистрация Войти
Вход на сайт

Японию сковали многокилометровые пробки

2 января 2016 15:24
Японию сковали многокилометровые пробкиВ мегаполисах такой страны как Япония образовались огромные пробки, длинна которых достигает несколько десятков километров.

Причиной таких неудобств послужило то, что после новогодних празднеств японцы, большинство из которых отмечали их в небольших местностях, стали возвращаться в крупные города. Длина автомобильных пробок составляет десятки километров. Стоит отметить, что больше всего людей находится в аэропортах, на железнодорожных станциях. В префектуре Нара появилась пробка, длинна которой составляет 45 километров.

Похожая ситуация наблюдается на автомобильных магистралях Тохоку и Тюгоку. Там отрезок дороги, на которой образовалась огромная пробка, составляет 35 километров.

Многие жители Японии отмечали праздники у себя на родине, зачастую в небольших местностях и поселения. И на данный момент необходимо вернуться в привычную жизнь, домой, в крупный город.

Читайте также: Cadillac начинает производство нового седана СТ6 (ФОТО)

Поэтому это послужило причиной огромного скопления людей в аэропортах, на железнодорожных вокзалах и на дорогах. Билеты на внутренние рейсы все уже давно куплены.

1 и 2 января официальные выходные, так как считаются праздничными днями. Однако, начинают отмечать их уже с конца декабря. Многие государственные предприятия закрываются в преддверии празднества.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: