Регистрация Войти
Вход на сайт

Силовики задержали помощника террориста Гиркина (ВИДЕО)

28 декабря 2015 11:45
Силовики задержали помощника террориста Гиркина (ВИДЕО)Представители силового ведомства Украины разоблачили и задержали одного из главных террористов так называемой "народной республики", который был на особом счету у бывшего главаря боевиков Игоря Гиркина. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"Бойцы специального подразделения "Альфа", которая подчиняется Службе Безопасности Украины, разоблачили и задержали в населенном пункте Славянск (Донецкая область) одного из высокопоставленных террористов так называемой "народной республики". Боевик в числе первых участвовал в захвате административных зданий Славянска весной прошлого года. Мужчина находился на особом счету у бывшего главаря террористов Игоря Гиркина и являлся его первым помощником", - рассказывают в пресс-службе.

Читайте также: Силовики разоблачили группу диверсантов на Луганщине (ВИДЕО)

"После того, как украинская армия освободила Славянск, злоумышленник вместе со своими подельниками бежал в Донецк, где продолжал вести террористическую деятельность. Совсем недавно, мужчина вернулся в освобожденный Славянск для диверсионной деятельности, однако его разоблачили и задержали бойцы спецподразделения "Альфа". В отношении задержанного открыто уголовное производство и ему грозит пожизненное заключение", - подытожили в пресс-службе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: