Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Львове обстреляли маршрутку (ФОТО)

27 декабря 2015 21:24
Во Львове обстреляли маршрутку (ФОТО)В воскресенье около 18:15 во Львове на улице Выговского несовершеннолетние обстреляли маршрутный автобус №13.

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий, в окна маршрутки были осуществлены четыре выстрела.

По предварительной информации, стреляли из пневматического оружия.

В результате обстрела в маршрутке разбиты три окна позади водителя. Одна девушка, пассажир маршрутки, получила незначительные повреждения и не нуждалась в госпитализации.

Читайте также: Бунт на корабле. Террористы «ДНР» готовы к массовым протестам (ВИДЕО)

По информации свидетелей, выстрелы прозвучали из окон одной из квартир на ул. Выговского. Полицейские осмотрели квартиру и нашли четырех несовершеннолетних парней, которые признались в совершении обстрела. Оружие несовершеннолетние приобрели в ломбарде.

Во Львове обстреляли маршрутку (ФОТО)

Во Львове обстреляли маршрутку (ФОТО)
Источник: zaxid.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: