Регистрация Войти
Вход на сайт

Aлексей Воробьев парализован

26 января 2013 21:45

Aлексей Воробьев парализованРоссийский певец, участник конкурса «Евровидения» Алексей Воробьёв, который попал в аварию в США, частично парализован. Об этом газете «Комсомольская правда» рассказала продюсер исполнителя Катерина фон Гечмен-Вальдек. Певец остаётся в реанимации.

 По словам Катерины фон Гечмен-Вальдек, у 25-летнего певца парализована левая часть тела. Не двигается рот, поп-звезда не может есть, глотать, голосовые связки не функционирует, плохо действует левая рука.  

Как призналась его продюсер: "Американские врачи не могут гарантировать то, что Алексей Воробьёв полностью восстановится."

Перевезти в Россию Алексея сейчас нельзя, рассказала продюсер изданию. Поэтому пока лечение продолжится в США. Но врачей консультируют лучшие российские медики, добавила продюсер.

Родители Алексея Воробьёва срочно оформляют американские визы и уже через неделю отправляются к сыну в Лос-Анджелес. 

Напомним, Воробьев по данным СМИ попал в серьёзную аварию во вторник. Он ехал в студию в Лос-Анджелесе, где певец пишет новый альбом. В кабриолет с открытым верхом, где находился исполнитель, по словам очевидцев на сумасшедшей скорости врезалась другая машина. Медики доставили Воробьева в реанимацию с диагнозом кровоизлияние в мозг.

Певец в 2011 году занял 16-ое место в конкурсе «Евровидения» в немецком Дюссельдорфе. Незадолго до этого он отметился нецензурными выражениями, которые произнёс прямо в камеру после выхода в финал музыкального конкурса.

Главное

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: