Регистрация Войти
Вход на сайт

Бездомный пес спас умирающую девушку

21 декабря 2015 14:12
Бездомный пес спас умирающую девушкуБездомный пес спас 20-летнюю девушку, которую сбили машиной и вывезли умирать в лес. История произошла на днях в Полтавской области. Как сообщил начальник главного управления Национальной полиции в Полтавской области Олег Бех, студентка шла на учебу, когда ее сбил автомобиль, в результате чего она получила серьезные травмы и потеряла сознание.

«Чтобы скрыть преступление, ее вывезли в лес, где просто выбросили. Вероятно, водитель посчитал, что девушка уже мертва. Когда ее нашли, было очень холодно. Спасло девушку лишь то, что рядом прибилась дворовая собака. Животное просто улеглось на нее и грело. Благодаря этому девушка спаслась от переохлаждения», — сказал О.Бех.

Читайте также: Смертельная еда: как фастфуд убивает людей

На данный момент правоохранители выясняют подробности ДТП и устанавливают личности причастных к его совершению.
Источник: inforesist.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: