Регистрация Войти
Вход на сайт

Скутерист чудом не погиб под колесами грузовиков (ВИДЕО)

19 декабря 2015 00:30
Скутерист чудом не погиб под колесами грузовиков (ВИДЕО)В Интернете стремительно набирает популярность видео удивительного спасения водителя скутера, который чудом ускользнул от смерти на дороге.

На кадрах видно, что скутерист сначала лихо мчит по автотрассе, затем вдруг слетает с транспортного средства. В момент падения молодой человек оказался между двумя многотонными фурами. Он ударился головой (к счастью, в шлеме) о заднее колесо грузовика, который следовал справа.

Но на этом злоключения юноши не закончились: фура была с прицепом и он едва не попал под его колеса, но был только задет ими. По виду удар был достаточно ощутимым, водителя скутера отбросило в сторону. Ему повезло: на этом грузовики закончились и дорога оказалась свободна.

Затем горе-скутерист поднялся на ноги, видно, что он явно потрясен случившимся и даже находится в шоке, явно ранен, но несильно. Судя по всему, видео снял товарищ лихача, ехавший вместе с ним, а камера была закреплена у него на шлеме.

Читайте также: 20 человек, глупость которых не знает границ (ФОТО)

Пользователь, который разместил ролик на видеохостинге Youtube, назвал его героя счастливчиком. Все произошло на одной из оживленных автомагистралей Индии еще в начале 2015 года, но видео начало набирать популярность после того, как 16 декабря на своем сайте его опубликовало британское издание The Daily Mail.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: