Регистрация Войти
Вход на сайт

Правоохранительные органы задержали подозреваемых в убийстве украинского военнослужащего

Правоохранительные органы задержали подозреваемых в убийстве украинского военнослужащего16 декабря в селе Рыбинское Волновахского района было обнаружено тело бойца Вооруженных Сил Украины 1983 года рождения. В тот же день сотрудники правоохранительных органов установили личности двух местных жителей, которые причастны к убийству украинского солдата. В ночь на 18 декабря подозреваемые были задержаны сотрудниками Волновахского отдела полиции и Криминальной полиции в Харькове.

В пресс-службе Национальной полиции сообщили, что подозреваемые в совершении тяжкого преступления пытались бежать на территорию Российской Федерации, но полицейские действовали на опережение и не дали преступникам пересечь границу.

Читайте также: Старая украинская милиция судится с новой полицией

Обстоятельства уголовного правонарушения устанавливает следствие. Подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: