Регистрация Войти
Вход на сайт

«Укрзализныця» запускает «поезда Деда Мороза»

18 декабря 2015 12:00
«Укрзализныця» запускает «поезда Деда Мороза»ПАО «Укрзализныця» запустит в трех крупнейших украинских городах «поезда Деда Мороза». Праздничный транспорт на паровой тяге появится в Харькове, Одессе и Львове, сообщил и.о. главы правления компании Александр Завгородний.

Руководитель подчеркнул, что сами поезда будут запущены 19 декабря. При этом двигаться они будут при помощи паровозов старого образца, на паровом двигателе, похожий поезд в составе паровоза и нескольких вагонов уже курсирует в Киеве.

Читайте также: 12 интересных фактов об автомобилях (ФОТО)

По данным опроса Социологической группы «Рейтинг», почти для половины украинцев, а это 47% любимым новогодним праздником является Новый год, для 41% — Рождество, еще 5% отметили День Святого Николая, 3% — Старый Новый год. Ранее украинский Кабинет министров рекомендовал руководителям предприятий перенести рабочий день с пятницы, 8 января, на субботу, 16 января 2016 года. Таким образом, для празднования Нового года и Рождества будет семь выходных дней: 1-3 и 7-10 января.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: