Регистрация Войти
Вход на сайт

Хворостовский даст концерт в Лондоне

21 декабря 2015 17:00
Хворостовский даст концерт в ЛондонеДмитрий Хворостовский заявил, что сегодня вечером он выступит в концертном зале Лондона Covent Garden. Известно, что это будет его первое выступление с момента объявления о болезни.

На концерте Хворостовский исполнит главную партию в опере "Евгений Онегин". Всего в данном представлении Дмитрий Хворостовский выступит четыре раза, после чего в Лондоне продолжит свое лечение. Вместо Хворостовского в следующих концертах уже с нового года будет играть польский оперный певец Артур Ручински.

Напомним, ранее Хворостовскому диагностировали опухоль мозга, оперный певец долгое время не давал концерты, а занимался исключительно здоровьем. К концу декабря Хворостовский решил сделать исключение после успешного прохождения лучевой терапии и дать несколько концертов, чтобы порадовать своих поклонников.

Читайте также: Шон Пенн станет президентом США

Кроме Хворостовского, в опере "Евгений Онегин" выступят и другие оперные звезды, такие как Николь Кар, Оксана Волкова, Майкл Фабиано. Последний раз на сцене Лондонского оперного театра Дмитрий Хворостовский выступал в прошлом сезоне, он исполнял партию Ренато в "Бале-маскараде" Верди.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: