Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ выявила коррупционную схему в главном аэропорту Украины

1 декабря 2015 10:42
СБУ выявила коррупционную схему в главном аэропорту УкраиныПредставители силового ведомства страны выявили и разоблачили коррупционную схему, которая процветала в аэропорту международного назначения "Борисполь". Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"Сотрудники Службы Безопасности Украины задержали одного из главных руководителей государственного учреждения "Аэропорт Борисполь", который в обход законодательству получит более двух миллионов гривен. Мужчина провернул коррупционную схему в VIP-зале терминала "D", - рассказывают в пресс-службе.

Читайте также: В Краматорске задержаны похитители людей (ВИДЕО)

"Чиновник предоставлял существенные скидки определенному кругу человек, которые не попадали ни под одну из категорий получения специальных льгот и тарифов при пользовании услугами VIP-зала. В отношении задержанного открыто уголовное производство по ч.2 статьи 191 Уголовного Кодекса Украины. Сотрудники силового ведомства в данный момент занимаются установлением лиц, которые могут быть также причастны к этому преступлению", - подытожили в пресс-службе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: