Регистрация Войти
Вход на сайт

ИС: в районе Горловки зафиксировано скопление вражеской техники

ИС: в районе Горловки зафиксировано скопление вражеской техникиНародный депутат Украины и по совместительству координатор "Информационного сообщения" заявил о том, что представители так называемой "народной республики" перебрасывают тяжелую технику в район населенного пункта Горловка. Об этом Дмитрий Тымчук сообщил на своей странице в Facebook.

"Ежедневно представители украинской разведки фиксируют передислокацию тяжелой техники и вооружения пророссийскими террористами к линии разграничения в районе населенного пункта Горловка, который находится под их полным контролем. Каждый день со стороны Гольмовского происходят обстрелы позиции украинских военнослужащих из гранатометов и минометов, которые должны быть отведены. Вместе с этим, фиксируется активизация боевиков в районе населенного пункта Зайцево, где часто происходят боевые столкновения террористов и бойцов АТО", - рассказывает координатор "ИС".

Читайте также: Пророссийские террористы продолжают обстреливать украинских бойцов

"Помимо этого, украинская разведка докладывает о том, что руководители так называемой "народной республики" приказали на отрезок Горловка-Дебальцево вывести резервные артиллерийские подразделения. Это касается и реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град" и САУ. Вместе с этим, мы владеем информацией о том, что в декабре боевики планируют организовывать наступление на мирную территорию Украины", - дополнил Тымчук.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: